Задайте вопрос.


Следите за нашим блогом.



Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook.





Узнайте, как мы используем финансирование. Сделайте пожертвование, если можете!



Отправьте нам письмо, чтобы сообщить, что вы хотели бы увидеть!

Менторство и поддержка

В зависимости от наличия, времени звонков и согласования основы для привлечения, включая взаимное принятие кодекса поведения, учитывающего добрую волю и время волонтеров, мы будем стремиться предлагать бесплатное дистанционное наставничество и поддержку для лица, проходящие обучение по нашей программе базового обучения или участвующие в серьезной инициативе по созданию лабиринта в своем сообществе или работе.

Учитывая наши ограниченные ресурсы и время, эта услуга не может быть гарантирована и может быть ограничена одним или двумя вызовами Skype или Zoom. Тем не менее, мы намерены предложить поддержку и руководство, где мы можем.

Обратите внимание, что большинство наших нынешних наставников говорят по-английски. Мы призываем всех, кто получает от нас наставничество, подумать о том, чтобы стать наставниками или иным образом внести свой вклад в наше сообщество и ресурсы, когда они могут. Это поможет нашим амбициям сделать информацию и ресурсы о лабиринте доступными на многих языках.

Аналогичным образом, вы можете написать нам по любому вопросу, связанному с вашей работой в лабиринте. Мы постараемся ответить как можно скорее, хотя часто это происходит не сразу.

Чтобы узнать о наставничестве или задать вопрос, пожалуйста, напишите нам по адресу support@labyrinthlaunchpad.org.

Поддерживая нас

Мы приветствуем всех, кто любит лабиринт, присоединиться к нам с целью сделать лабиринт доступным для широкой аудитории. Существуют различные способы помочь вам:

  Предложение языковых переводов для любого содержимого, которое мы размещаем (включая указание на ошибки и предлагая улучшения - хотя и небольшие).

  Предлагая немного времени для наставничества и поддержки людей, которые являются новичками в лабиринте готовятся к проведению прогулок или вводят лабиринт в своих общинах или на работе. Это часто может быть выполнено удаленно через Skype или Zoom, и может включать в себя несколько сеансов примерно по одному часу каждый. Язык или языки, на которых вы можете говорить, не должны быть препятствием для наставничества - мы найдем способы, позволяющие общаться.

  Предложение нового контента добавить к предлагаемому нами материалу, который может включать ссылки на внешние сайты или другие источники помощи, которые мы пропустили.

Чтобы предложить помощь любого рода или узнать больше о том, что наставничество может включать, пожалуйста, напишите нам по адресу support@labyrinthlaunchpad.org.

Иди фонд нас!

Мы благодарны за все вклады в нашу страницу GoFundMe , которые помогают поддерживать работу и развитие этого веб-сайта.

Средства используются для оплаты стоимости размещения веб-сайта, любых расходов, связанных с телефонными звонками, печатью и почтовыми расходами для наставничества, а также для переводов материалов веб-сайта, учебных материалов и субтитров YouTube на неанглийский язык. Никакие расходы не оплачиваются ни участниками этого сайта, ни добровольными наставниками.

Labyrinth Launchpad
Поддержка любителей лабиринта по всему миру.


HOMEPRIVACYSITE MAP    Website updated 2019    This page version 1.0, last updated 21 June 2019