Задайте вопрос.

Насчет нас

Labyrinth Launchpad была создана группой энтузиастов лабиринта, которые осознали необходимость в доступной, бесплатной или доступной поддержке, чтобы представить лабиринт новым людям и помочь им представить его другим, особенно за пределами англоязычного мира.

Мировое сообщество лабиринтов растет, и мы поддерживаем всех, кто хочет привнести лабиринт в свои сообщества. Мы понимаем, что все начинают с уникального места, имеют особые потребности и могут работать в культурах и средах, которые отличаются от наших.

На этом сайте мы рекомендуем вам узнать больше о том, что находится в свободном доступе, чтобы помочь вам узнать больше и пообщаться с другими, кто работает с лабиринтом. Мы рекомендуем Veriditas, а также Лабиринт, в котором даются конкретные советы по профессиональной работе с лабиринтом и его обучению, а также по изучению истории лабиринта. Мы все являемся членами Общество Лабиринта, которое мы также рекомендуем.

Labyrinth Launchpad состоит из неформальной сети добровольцев. Проект и ресурсы, предлагаемые на этом сайте, абсолютно бесплатны, и почти все они также свободны от авторских прав (те, которые являются собственностью отдельных лиц или организаций, обозначены символом ©. Информация, предоставленная на других веб-сайтах, на которые мы предлагаем ссылки, может быть защищена авторским правом). Мы не зарабатываем деньги на этом предприятии, которое не связано ни с какой другой организацией или причиной. У нас нет никакой другой цели, кроме как делиться своей любовью к лабиринту и поддерживать, делиться ею и учиться у тех во всем мире, кто разделяет нашу страсть или кто хочет привнести лабиринт в свои сообщества и работу.

Labyrinth Launchpad
Поддержка любителей лабиринта по всему миру.


HOMEPRIVACYSITE MAP    Website updated 2019    This page version 1.0, last updated 21 June 2019