Задайте вопрос.


Смотрите наши видео на наш канал на YouTube.
Labyrinth YTC

Возьми наш бесплатный, он-лайн программа обучения для хостинг лабиринт прогулки | Labyrinth training



Узнайте, как мы используем финансирование. Сделайте пожертвование, если можете!



Отправьте нам письмо, чтобы сообщить, что вы хотели бы увидет

Labyrinth Launchpad предлагает четкую информацию и множество ссылок, которые помогут вам понять, что такое лабиринт, как с ним работать и куда идти, чтобы узнать больше. Мы предлагаем множество бесплатных и бесплатных авторских* ресурсов, чтобы помочь вам создать лабиринт в вашем сообществе и связаться с опытными чемпионами по лабиринту, которые могут поддержать вас и наставить вас, когда вы начнете свое путешествие по лабиринту.

В частности, мы предлагаем широкий спектр помощи и рекомендаций для:

 УЧИТЬСЯ О ЛАБИРИНТЕ-обнаружить его историю, использует, типы, и способы ходьбы.

 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ-бесплатных учебных материалов и руководств , чтобы помочь вам познакомить других с лабиринтом и дать вам прочная основа для проведения прогулок.

 ЛАБИРИНТ В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА-руководство по использованию лабиринта для решения конкретных задач, таких как поддержка скорби, разрешение конфликтов и работа с разнообразием.

 ПОДДЕРЖКА И МЕНТОРСТВО-способ подойти к опытному пользователю / хозяину лабиринта, который может предложить руководство, соответствующее вашим конкретным потребностям. Здесь также можно узнать как вы можете помочь, добавляя контент на сайт, помогать с переводами или быть наставником для новичков в лабиринте.

Мы ценим лабиринт как древний и универсальный дар, доступный людям всех культур и религиозных традиций (а также тем, у кого нет религиозных верований). Таким образом, контент, который мы предлагаем, предназначен для универсального применения, и мы старались избегать описания этого на языке определенной культуры или традиции.

Не стесняйтесь обращаться к нам через нашу службу поддержки с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам расширить дар лабиринта в вашем собственном сообществе или сфере деятельности.

Наш сайт развивается. Пока под руководством волонтеров у нас очень мало людей, способных точно перевести с английского. Поэтому некоторые наши переводы являются собственностью «Переводчика Google», и мы приветствуем любую помощь, которая поможет нам исправить то, что может потребоваться для улучшения вашего языка.

Аналогичным образом, мы приветствуем предложения на любом языке для книг, статей, видео, ресурсов, организаций и всего, что может заинтересовать посетителей этого сайта. Пожалуйста, свяжитесь с нами через страницу поддержки, если у вас есть какие-либо предложения. Спасибо.

* Информация, материалы для скачивания, видео и другие материалы, предоставляемые через внешние веб-сайты, на которые мы ссылаемся, могут быть защищены авторским правом.


Labyrinth Launchpad
Поддержка любителей лабиринта по всему миру.


HOMEPRIVACYSITE MAP    Website updated 2019    This page version 1.0, last updated 21 June 2019